Lot 44 | Andrea Raccagni, “Senza titolo”.Olio e tecnica mista su tela, firmata in alto al centro A.

Gregory's Casa d'Aste - Palazzo Brazzetti - Via San Vitale 13, 40125 Bologna
ASTA 51 - Arte Moderna e Contemporanea, Grafiche e Multipli Sessione unica
Tuesday 12 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Andrea Raccagni, “Senza titolo”.Olio e tecnica mista su tela, firmata in alto al centro A.

Andrea Raccagni, “Senza titolo”. Olio e tecnica mista su tela, firmata in alto al centro A. Raccagni, H cm 59x78 - con cornice H cm 90x109.5