Lot 20 | Lucio Del Pezzo (Napoli 1933 - Milano 2020), “Senza titolo”.Litografia a colori con

Gregory's Casa d'Aste - Palazzo Brazzetti - Via San Vitale 13, 40125 Bologna
ASTA 51 - Arte Moderna e Contemporanea, Grafiche e Multipli Sessione unica
Tuesday 12 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lucio Del Pezzo (Napoli 1933 - Milano 2020), “Senza titolo”.Litografia a colori con

Lucio Del Pezzo (Napoli 1933 - Milano 2020), “Senza titolo”. Litografia a colori con applicazioni su carta, numerata e firmata in basso al centro 107/125 Del Pezzo, H cm 70x100 (lievi usure)