Lot 15 | DALI' SALVADOR (1904 - 1989) - Il Concilio Ecumenico.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 358 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) I Tornata, lotti 1-49
Tuesday 12 April 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)

DALI' SALVADOR (1904 - 1989) - Il Concilio Ecumenico.

DALI' SALVADOR (1904 - 1989) Il Concilio Ecumenico. 1977. Serigrafia. Cm 55,50 x 69,00. 38/300. Tiratura e firma in basso a matita. Filigrana Arches France infinity in basso a destra. Certificato di provenienza Artesegno, Udine. Certificato di autenticità Edizioni d'arte Vasciarelli, Udine. Lievi difetti. . Cornice presente