ASTAMIMOSA ASTAMIMOSA - sessione unica
Thursday 24 March 2022 hours 18:30 (UTC +01:00)
LA BIANCA DINO Viareggio (Lu) 1941 Senza titolo 1989 Olio su tela 50,00x50,00...
LA BIANCA DINO
Viareggio (Lu) 1941
Senza titolo
1989
Olio su tela
50,00x50,00
Firma e anno in basso a destra.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.