Lot 30 | CASCELLA MICHELE Ortona (Ch) 1892 Terrazza a Portofino 1984 Serigrafia su...

Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTAMIMOSA ASTAMIMOSA - sessione unica
Thursday 24 March 2022 hours 18:30 (UTC +01:00)

CASCELLA MICHELE Ortona (Ch) 1892 Terrazza a Portofino 1984 Serigrafia su...

CASCELLA MICHELE
Ortona (Ch) 1892

Terrazza a Portofino
1984

Serigrafia su tela a 51 passaggi di colore, es. prova d'autore
80,00x100,00

Firmata in basso a destra.
Timbro al retro con tutte le specifiche dell'opera.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.