Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma Indecifrata “Vaso con fiori” acquarello su carta, (cm. 51 x 38), firmato
Firma Indecifrata “Vaso con fiori” acquarello su carta, (cm. 51 x 38), firmato in basso a sinistra
In cornice