Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Piccola cassapanca con fronte, fianchi e coperchio incisi a motivi stilizzati,
Piccola cassapanca con fronte, fianchi e coperchio incisi a motivi stilizzati, piedi torniti. Secolo XIX (cm 60x40x42) (difetti)