Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Piccola ribalta lastronata in radica di noce con fronte mosso a due cassetti (c
Piccola ribalta lastronata in radica di noce con fronte mosso a due cassetti (cm 68x93x35) (difetti)