Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Romano Mussolini "Il Clown" stampa dipinta ad olio (cm 58x48) firmato in basso a
Romano Mussolini (Forlì 1927 - Roma 2006)
"Il Clown" stampa dipinta ad olio (cm 58x48) firmato in basso a sinistra, in cornice