Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Canale veneziano" olio su tela (cm 62x46) Firmato in basso a
Firma indecifrata "Canale veneziano" olio su tela (cm 62x46) Firmato in basso a sinistra. In cornice