Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Marina con gabbiani" olio su tela (cm 70x50) firmato in bass
Firma indecifrata "Marina con gabbiani" olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a destra, in cornice
(lievi difetti)