Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Candeliere tripode in bronzo dorato e cesellato a volute vegetali e amorini, pi
Candeliere tripode in bronzo dorato e cesellato a volute vegetali e amorini, piedini a ricciolo. Secolo XIX (h. cm 105) (difetti)
A 19th-century gilt-bronze tripod candelabra engraved with plant motifs and cupids (h. cm 105) (defects)