Thursday 10 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da tre antiche torciere tripodi in metallo sbalzato con decoro a
Lotto composto da tre antiche torciere tripodi in metallo sbalzato con decoro a volute, amorini e foglie ( h max cm75) (difetti e mancanze)