Thursday 10 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cassettone con fronte a tre cassetti di forma mossa lastronato in legni vari, m
Cassettone con fronte a tre cassetti di forma mossa lastronato in legni vari, montanti intagliati, gambe scanalate (cm 130x82x62) (difetti)