Lot 934 | Armadio lastronato a due ante, parte inferiore bombata a tre cassetti, profili

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 10 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Armadio lastronato a due ante, parte inferiore bombata a tre cassetti, profili

Armadio lastronato a due ante, parte inferiore bombata a tre cassetti, profili ebanizzati, cimasa sagomata centrata da medaglione intagliato e decorata da pinnacoli. Secolo XIX (cm 175x250x62) (difetti e mancanze)