Thursday 10 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Armadio lastronato a due ante, parte inferiore bombata a tre cassetti, profili
Armadio lastronato a due ante, parte inferiore bombata a tre cassetti, profili ebanizzati, cimasa sagomata centrata da medaglione intagliato e decorata da pinnacoli. Secolo XIX (cm 175x250x62) (difetti e mancanze)