Thursday 10 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVII "Filippo II" olio su tela (cm 71x54,8)(difetti)
Scuola del secolo XVII "Filippo II" olio su tela (cm 71x54,8)
(difetti e restauri)