Lot 906 | Consolle di forma mossa in legno intagliato, grembiale traforato, un cassetto n

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 10 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Consolle di forma mossa in legno intagliato, grembiale traforato, un cassetto n

Consolle di forma mossa in legno intagliato, grembiale traforato, un cassetto nella fascia. Veneto, secolo XVIII (cm 140x79x60) (mancanze e restauri)

A 18th-century Venetian carved wooden console (cm 140x79x60) (losses and restorations)