Lot 24 | Claudio Costa (Tirana, 1942 - Genova, 1995) Evoluzione-Involuzione 1972 Litografia cm 21x25 e cm 24x28

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Asta 3: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
Tuesday 22 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

Claudio Costa (Tirana, 1942 - Genova, 1995) Evoluzione-Involuzione 1972 Litografia cm 21x25 e cm 24x28

Claudio Costa (Tirana, 1942 - Genova, 1995)
Evoluzione-Involuzione 1972
Litografia cm 21x25 e cm 24x28 ,
Firma, titolo e data in basso

L'Aquila Collezione Privata