Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTATULIPANO ASTATULIPANO - unica sessione
Thursday 10 February 2022 hours 18:30 (UTC +01:00)

DELAUNAY SONIA
Ucraina (Ucraina) 1885

Tableaux vivants
1969

Libro d'arte es. n. 272
30,00x20,00x5,00

Edizioni del Naviglio; Prima edizione (1 gennaio 1969)
Lingua ‏ : ‎ Francese
Copertina rigida ‏ : ‎ 40 pagine
Copertina con difetti e una pagina doppia ha una piegatura. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.