Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
VINCENZO MIGLIARO (Napoli, 1858 - 1938): Mercato della frutta
VINCENZO MIGLIARO (Napoli, 1858 - 1938)
Mercato della frutta
Olio su tela, 46 x 38,5 cm
Firmato in basso a destra: Migliaro
Buone condizioni, cornice senza vetro