Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
VINCENZO MIGLIARO (Napoli, 1858 - 1938): Giovane sulla spiaggia
VINCENZO MIGLIARO (Napoli, 1858 - 1938)
Giovane sulla spiaggia
Olio su tavola, 13 x 10 cm
Firmato in basso a sinistra: Migliaro
Buone condizioni, leggero cretto