Antiquariato, Arte Moderna, Design, Vintage, Decorazione d'Interni, Arte Orientale e Africana Sessione Unica
Sunday 12 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIACOMO MALFANTI (1907-1998) - PAESAGGIO OLIO SU TELA CM.20X30 FIRMATO IN BASSO A DESTRA E AL RETRO