ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
PEDRETTI ANTONIO
Gavirate (Va) 1950
Romantico
2008
Olio su tela
70,00x100,00
Certificato di autenticitÃ
Firmato in basso.
Autentica dell'autore su foto.
Provenienza: l'opera era inserita in un'importante Mostra Personale di Pedretti, come documentato al retro dell'opera da etichetta.