ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
GOST GIORGIO
Salsomaggiore (Pr) 1962
Duran Duran
2020
Disco 45 inserito in una fusione di resina
21,00x19,00x5,00
Certificato di autenticitÃ
Firmato e datato n basso a destra.
Autentica ell'autore su foto.