ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
TRECCANI ERNESTO
Milano (Mi) 1920
Volto
Scultura in ceramica smaltata (pezzo unico)
41,00x18,00x20,00
Certificato di autenticità
Firmata in basso.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.