ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
ROSSELLO MARIO
Savona (Sv) 1927
Composizione
1961
Ceramica smaltata pezzo unico
25,00x25,00
Firmato e datato in basso.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.