ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
ASINARI FRANCO
Mantova (Mt) 1916
Mista e collage su cartoncino telato
50,00x40,00
Firmato al retro.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.