ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
COCCHETTI CAMILLO
Milano (Mi) 1922
Periferia
1970
Olio su tela
46,00x61,00
Firmato in basso.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.