ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
DE GRADA RAFFAELE
Milano (Mi) 1885
Paesaggio
Matita su carta
21,00x16,00
Certificato di autenticità
Firmato in basso.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.