ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
PRUDEN DEBORAH
Buenos Aires (Argentina) 1972
Kathl
2004
Olio su tela
41,00x34,00
Certificato di autenticitÃ
Firmato al retro.
Autentica dell'autore su foto.
Pubblicato su: "Tra forma e colore - figure al femminile" a cura di S. Vigo per Agorarte pag. 20.