ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
GENTILINI FRANCO Faenza (Ra) 1909 Paesaggio metafico 1975 Incisione...
GENTILINI FRANCO
Faenza (Ra) 1909
Paesaggio metafico
1975
Incisione acquaforte a colori esemplare 74/120
70,00x50,00
Firma e tiratura alla base.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.