ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
COLOMBO GIANNI
Milano (Mi) 1937
1972
Serigrafia su cartoncino argentato es. VII
50,00x70,00
Firma e tiratura al retro. Provenienza: estratto dalla cartella "Milano 72" editore Luigi Clerici (Mi).Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.
La litografia ha qualche difetto.