BASEZERO - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)

ISGRO' EMILIO
Barcellona Pozzo di Gotto (Me) 1937

1976

Litografia su carta
68,00x48,00

Firma e tiratura alla base. Provenienza: Cartella "Cooperarte 1"contenente 14 grafiche (tutte es.66/130) di:
Accardi, Alviani, Cappello, Colombo, D'agostino,
Isgrò, Nangeroni, Nigro, Patella, Perilli, Pozzati,
Rotella, Turcato e Vigo.