Asta N. 677 - Dimore Italiane Seconda Sessione
Thursday 25 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Copricamino di forma sagomata in noce intagliato a motivi fogliati. XIX secolo
Copricamino di forma sagomata in noce intagliato a motivi fogliati. XIX secolo, gambe mosse, tessuto centrato da stemma araldico, W. 59 - H. 94 Cm