Asta N. 677 - Dimore Italiane Seconda Sessione
Thursday 25 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gruppo di sei poltrone in legno laccato con profili dorati. Ebanisteria italiana XVIII secolo
Gruppo di sei poltrone in legno laccato con profili dorati. Ebanisteria italiana XVIII secolo, gambe troncopiramidali, W. 63 - D. 52 - H. 91 Cm