Asta N. 659 - Cornici Antiche Sessione Unica
Wednesday 24 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cornice in legno modanato, intagliato a più ordini e dorato. Toscana XVI secolo
Cornice in legno modanato, intagliato a più ordini e dorato. Toscana XVI secolo, cm 111x97 luce cm 72,5x60