Asta N. 659 - Cornici Antiche Sessione Unica
Wednesday 24 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cornice a cassetta in legno dorato con motivo intaglio floreale. Italia centrale XVI secolo
Cornice a cassetta in legno dorato con motivo intaglio floreale. Italia centrale XVI secolo, cm 110x96,5 luce cm 71 x 58,5