ASTA 15 - FASHION VINTAGE A15 - FASHION VINTAGE
Friday 26 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
TRIFARI Collier girocollo in metallo dorato realizzato come una maglia morbida. Chiusura a fibbia. Lunghezza cm 38. Reca marchio a fuoco della maison. (Difetti)