Tuesday 16 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifatture diverse: lotto composto da due versatoi, una piccola zuppiera con v
Manifatture diverse: lotto composto da due versatoi, una piccola zuppiera con vassoio in ceramica dipinta in policromia, un gruppo in porcellana raffigurante una scena galante e un piccolo vassoio in ceramica dipinta in policromia con fiori e figura nel cavetto. (difetti)