Tuesday 16 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII "Ritratto virile" olio su tela (cm 74x53) (estesi rest
Scuola del secolo XVIII "Ritratto virile" olio su tela (cm 74x53)
(estesi restauri)