Tuesday 16 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo tondo in legno con cassetto nella fascia. Gamba centrale tornita a balau
Tavolo tondo in legno con cassetto nella fascia. Gamba centrale tornita a balaustro,piedi a sagoma. Secolo XIX (d cm 105, h cm 77) (difetti)