Tuesday 16 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte popolare, inizio secolo XX "Gesù bambino" figura da presepe in terracotta
Arte popolare, inizio secolo XX "Gesù bambino" figura da presepe in terracotta policroma con aureola in metallo (h. cm 9,5 senza aureola) (difetti e mancanze)