Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Set di quattro poltrone in legno sagomato e intagliato, laccatura color turchese e finiture dorate. Centro Italia XVIII secolo schienale sagomato, fascia centrata da decoro intagliato a conchiglia; elementi fogliacei sulle gambe arcuate e sui braccioli a ricciolo, cm 78x65x122