Cambi Casa d'Aste - Corso Palladio 42, 36100 Vicenza
Palazzo Loschi Zileri dal Verme Prima Sessione
Wednesday 20 October 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)

Coppia di appliques a cinque fiamme. Ambito di Giocondo Arbertolli (1742-1839), Milano fine XVIII secolo In piombo e metallo dorato. Fusto a cornucopia, cinque bracci mossi ornati da racemi intrecciati., W. 57 - H. 55 cm, Scalone di palazzo Saporiti, Corso Venezia, 40, Milano;, Manuel Longo, Milano