Fine Antiques, Pastori del presepe Napoletano, Argenti Antichi e da collezione Fine Antiques e Pastori del Presepe Napoletano
Monday 18 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Specchiera in legno dorato, XVIII secolo con cornice intagliata sormontata da un alto fastigio cm 150x70