Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Fine Antiques, Pastori del presepe Napoletano, Argenti Antichi e da collezione Fine Antiques e Pastori del Presepe Napoletano
Monday 18 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

Bassorilievo in bronzo dorato, XIX secolo raffigurante un ritratto di ufficiale, applicato su ovale in cornice cm 19x12 - con la cornice: cm 31x28