ASTA 330 - ALWAYS VINTAGE TERZA TORNATA: 183-302
Tuesday 29 June 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
FERRAGAMO SALVATORE - Borsa a mano in pelle nera scamosciata ed inserti in metallo dorato.
FERRAGAMO SALVATORE Borsa a mano in pelle nera scamosciata ed inserti in metallo dorato. Pelle scamosciata. Cm 34,00 x 26,00 x 12,00. All'interno tessuto monogrammato ed etichetta Salvatore Ferragamo - Made in Italy. Segni di usura.