Lot 20 | Enrico Baj (Milano 1924-Vergiate 2003) - Personaggio bucolico

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Grafica Internazionale e Multipli d'Artista Grafica Internazionale e Multipli d'Artista
Wednesday 16 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Enrico Baj (Milano 1924-Vergiate 2003) - Personaggio bucolico

cm 90 x 70 (misure del foglio)
litografia floccata e serigrafia a colori, es. 111/150
Firma a matita in basso a destra
In basso a destra timbro a secco dell'editore Mastrogiacomo Padova

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito