Asta 186 Sessione unica
Tuesday 25 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO
Peso gr 1154.6
a una luce, corpo sbalzato e lavorato a volute, punzoni città di Newcastle, 1746-1747 e 1748-1749, argentiere Isaac Cookson.